0ZRP0065FF1E PTC RESETTABLE FUSE
0.65A, 60VDC, TH
0ZRP0065FF1E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZRP0065FF1E.pdf 1.4mb
Fuse Shape
Rectangular
Current Rating Max
40A
Ток срабатывания
1.3A
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
650mA
Линейка продукции
0ZRP Series
Time to Trip
1s
Расстояние между выводами
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRP0065FF1E BEL FUSE, BEL FUSE INC. PTC RESETTABLE FUSE, 0.65A, 60VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRP0065FF1E
PTC RESETTABLE FUSE, 0.65A, 60VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
BEL FUSE
0ZRP0065FF1E