0ZRP0135FF1A PTC RESETTABLE FUSE
1.35A, 60VDC, TH
0ZRP0135FF1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZRP0135FF1A.pdf 1.4mb
Current Rating Max
40A
Ток срабатывания
2.7A
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
1.35A
Time to Trip
4.5s
Расстояние между выводами
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRP0135FF1A BEL FUSE, BEL FUSE INC. PTC RESETTABLE FUSE, 1.35A, 60VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRP0135FF1A
PTC RESETTABLE FUSE, 1.35A, 60VDC, TH
BEL FUSE
0ZRP0135FF1A