0ZRP0185FF1A PTC RESETTABLE FUSE
1.85A, 60VDC, TH
0ZRP0185FF1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0ZRP0185FF1A.pdf 1.4mb
Current Rating Max
40A
Ток срабатывания
3.7A
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
1.85A
Time to Trip
12.6s
Расстояние между выводами
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRP0185FF1A BEL FUSE PTC RESETTABLE FUSE, 1.85A, 60VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRP0185FF1A
PTC RESETTABLE FUSE, 1.85A, 60VDC, TH
BEL FUSE
0ZRP0185FF1A