0ZRR0025FF1E PTC RESETTABLE FUSE
0.25A, 60VDC, TH
0ZRR0025FF1E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZRR0025FF1E.pdf 1.4mb
Current Rating Max
40A
Ток срабатывания
500mA
Диаметр
7.4mm
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
250mA
Time to Trip
2.5s
Расстояние между выводами
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRR0025FF1E BEL FUSE, BEL FUSE INC. PTC RESETTABLE FUSE, 0.25A, 60VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRR0025FF1E
PTC RESETTABLE FUSE, 0.25A, 60VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
BEL FUSE
0ZRR0025FF1E