0ZRR0375FF1A PTC RESETTABLE FUSE
3.75A, 60VDC, TH
0ZRR0375FF1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZRR0375FF1A.pdf 1.4mb
Current Rating Max
40A
Ток срабатывания
7.5A
Диаметр
28.5mm
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
3.75A
Time to Trip
24s
Расстояние между выводами
10.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRR0375FF1A BEL FUSE, BEL FUSE INC. PTC RESETTABLE FUSE, 3.75A, 60VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRR0375FF1A
PTC RESETTABLE FUSE, 3.75A, 60VDC, TH
BEL FUSE
0ZRR0375FF1A