1206L016WR Предохранитель: полимерный PTC; 160мА; 1206L
1206L016WR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1206L016WR.pdf
Внешняя глубина
1.45mm
Ток срабатывания
370mA
PPTC Case Style
1206 (3216 Metric)
Уровень напряжения
30VDC
Удерживающий ток
160mA
Линейка продукции
POLYFUSE 1206L Series
Time to Trip
0.3s
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206L016WR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: полимерный PTC; 160мА; 1206L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1206L016WR
#E 1206L016WR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.16A(hold) 0.37A(trip) 30VDC 100A 0.6W 0.3s 1.2Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Littelfuse
1206L016WR
#E 1206L016WR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
#0709
Поставка:
1206L016WR
#1206L016WR
1206L016WR
#1206L016WR
1206L016WR
#1206L016WR
1206L016WR
#1206L016WR
None
1206L016WR
#1206L016WR
SMD
1206L016WR
#1206L016WR
SMD
1206L016WR
#1206L016WR
Предохранитель: полимерный PTC; 160мА; 1206L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1206L016WR
#1206L016WR
1206L016WR
1206L016WR
None
1206L016WR
#1822201RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
1206L016WR
#1822201RL
1206L016WR
FUSE, PTC RESETTABLE, 30V, 160mA, 1206, FULL REEL
1206L016WR
1206L016WR
PTC RESET 30V .160A SMD 1206
1206L016WR PTC RESET 30V .160A SMD 1206
1206L016WR
PTC RESET 30V .160A SMD 1206
1206L016WR
PTC RESET 30V .160A SMD 1206
1206L016WR
1206L016WR None
1206L016WR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 1206 .160A POLYFUSE
1206L016WR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 1206 .160A POLYFUSE
1206L016WR
RESETTABLE POLYFUSE 100A 30V
1206L016WR
RESETTABLE POLYFUSE 100A 30V
1206L016WR
#787-4182P
RESETTABLE POLYFUSE 100A 30V
1206L016WR
#787-4182P
RESETTABLE POLYFUSE 100A 30V
1206L016WR
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 30VDC 100A 0.6W 0.3s 1.2Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
1206L016WR
1206L016WR
#FUSE5980
160mA 1206 SMD resettable PTCs RoHSconf
1206L016WR
#FUSE5980
1206L016WR
1206L016WR