1206L050/15YR Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; SMD; 1206L
1206L050/15YR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1206L050-15YR.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
600мВт
Максимальное сопротивление
750мОм
Максимальное напряжение
15В DC
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
500мА
Серия производителя
1206L
Мин. сопротивление
150мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1206L050/15YR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; SMD; 1206L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1206L050/15YR
#E 1206L050/15YR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.5A(hold) 1A(trip) 15VDC 100A 0.6W 0.1s 0.15Ohm SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
1206L050/15YR
#E 1206L050/15YR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
#0709
Поставка:
1206L050/15YR
#1206L050/15YR
1206L050/15YR
#1206L050/15YR
1206L050/15YR
#1206L050/15YR
SMD
1206L050/15YR
#1206L050/15YR
1206L050/15YR
#1206L050/15YR
1206L050/15YR
#1206L050/15YR
None
1206L050/15YR
#1206L050/15YR
Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; SMD; 1206L
1206L050/15YR
#1206L050/15YR
1206L050/15YR
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1206L050/15YR
None
1206L050/15YR
1206L050/15YR None
1206L050/15YR
PTC RESET 15V .500A SMD 1206
1206L050/15YR PTC RESET 15V .500A SMD 1206
1206L050/15YR
PTC RESET 15V .500A SMD 1206
1206L050/15YR
PTC RESET 15V .500A SMD 1206
1206L050/15YR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15V 1206 .500A POLYFUSE
1206L050/15YR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15V 1206 .500A POLYFUSE
1206L050/15YR
#FUSE6103
0.5A 1206 SMD resettable 15V RoHSconf
1206L050/15YR
#FUSE6103