1206L150THWR Предохранитель: полимерный PTC; 1
5А; SMD; 1206L
1206L150THWR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1206L150THWR.pdf 6.3kb
Макс. рабочее напряжение
6VDC
Рабочее напряжение
6V
Ток срабатывания
3A
Серия
POLYFUSE
Удерживающий ток
1.5A
Макс. начальное сопротивление
0.12ohm
Мин. начальное сопротивление
0.04ohm
Корпус предохранителя
1206
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206L150THWR LF, LITTLE, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LF7 Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; SMD; 1206L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1206L150THWR
#1206L150THWR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.5A(hold) 3A(trip) 8VDC 100A 0.8W 0.3s 0.04Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
Littelfuse
1206L150THWR
#1206L150THWR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
Поставка:
1206L150THWR
#1206L150THWR
1206L150THWR
#1206L150THWR
LITTLE
1206L150THWR
#1206L150THWR
LITTLE
1206L150THWR
#1206L150THWR
None
1206L150THWR
#1206L150THWR
SMD
1206L150THWR
#1206L150THWR
SMD
1206L150THWR
#1206L150THWR
1206L150THWR
#1206L150THWR
None
1206L150THWR
#1206L150THWR
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; SMD; 1206L
1206L150THWR
#1206L150THWR
1206L150THWR
#2383296RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
1206L150THWR
#2383296RL
1206L150THWR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1206L150THWR
1206L150THWR.
RESETTABLE FUSE, 8VDC, 100A, 1206
1206L150THWR.
1206L150THWR
1206L150THWR None
1206L150THWR
FUSE PTC RESET 8V 1.50A 1206
1206L150THWR FUSE PTC RESET 8V 1.50A 1206
1206L150THWR
FUSE PTC RESET 8V 1.50A 1206
1206L150THWR
FUSE PTC RESET 8V 1.50A 1206
1206L150THWR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 6V 1206 1.5A POLYFUSE SMD THIN
1206L150THWR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 6V 1206 1.5A POLYFUSE SMD THIN
1206L150THWR
PTC 6V POLYFUSE SMD 1.5A
1206L150THWR
PTC 6V POLYFUSE SMD 1.5A
1206L150THWR
#FUSE7440
1.5A 1206 resettable PTCs 8V RoHSconf
1206L150THWR
#FUSE7440