1210L150THWR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 6V 1210 1.5A POLYFUSE SMD THIN
1210L150THWR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1210L150THWR.pdf 904.4kb
Ток срабатывания
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
6VDC
Удерживающий ток
1.5A
Линейка продукции
POLY-FUSE 1210L Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210L150THWR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 6V 1210 1.5A POLYFUSE SMD THIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
1210L150THWR
#1210L150THWR
Ожидается поставка
Littelfuse()
1210L150THWR
#1210L150THWR
1210L150THWR
#1210L150THWR
SMD
1210L150THWR
#1210L150THWR
1210L150THWR
#1210L150THWR
1210L150THWR
#1210L150THWR
None
1210L150THWR
FUSE, RESETTABLE PTC, 6VDC, 1.5A, SMD
1210L150THWR
1210L150THWR
PTC RESETTABLE 6V 1.50A SMD 1210
1210L150THWR PTC RESETTABLE 6V 1.50A SMD 1210
1210L150THWR
1210L150THWR
1210L150THWR
1210L150THWR None
1210L150THWR
1210L150THWR None
1210L150THWR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 6V 1210 1.5A POLYFUSE SMD THIN