16R500GPR
Техническая документация: 16R500GPR.pdf
Сопротивление |
Radial |
Тип продукта |
34 mOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16R500GPR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 16V 5A POLY RADIAL LEADS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
16R500GPR #FUSE9196 5A resettable PTCs 16V RoHSconf Цены по запросу По запросу