1812L035/30DR. Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 0
35А; 30ВDC; SMD; 1812L
1812L035/30DR.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L035-30DR.pdf 896.2kb
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
с медным покрытием
Производитель
LITTELFUSE
Характеристика предохранителя
быстрый
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
0,35А
Номинальное напряжение
30В
Серия производителя
1812L
Ток отключения
40А
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L035/30DR. LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 0,35А; 30ВDC; SMD; 1812L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1812L035/30DR
#E 1812L035/30DR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.35A(hold) 0.75A(trip) 30VDC 100A 0.8W 0.15s 0.4Ohm SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
1812L035/30DR
#E 1812L035/30DR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
#0709
Поставка:
1812L035/30DR
#1812L035/30DR
1812L035/30DR
#1812L035/30DR
1812L035/30DR
#1812L035/30DR
SMD
1812L035/30DR
#1812L035/30DR
1812L035/30DR
#1812L035/30DR
Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 0,35А; 30ВDC; SMD; 1812L
1812L035/30DR
#1812L035/30DR
1812L035/30DR.
1812L035/30DR.
None
1812L035/30DR
#2493488RL
Мин. заказ: 100 шт.
1812L035/30DR
#2493488RL
None
1812L035/30DR
1812L035/30DR
1812L035/30DR
1812L035/30DR None
1812L035/30DR
FUSE PTC RESET .35A 30V 1812
1812L035/30DR FUSE PTC RESET .35A 30V 1812
1812L035/30DR
FUSE PTC RESET .35A 30V 1812
1812L035/30DR
FUSE PTC RESET .35A 30V 1812
1812L035/30DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V POLY 1812 HALOGEN-FREE .35A
1812L035/30DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V POLY 1812 HALOGEN-FREE .35A