1812L050/60MR
#1812L050/60MR
Техническая документация: 1812L050-60MR.pdf 607.8kb
Диаметр |
1812 (4532 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
150 mOhms to 1 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L050/60MR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() PTC RESET 60V 0.50A 1812 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Littelfuse()
1812L050/60MR #1812L050/60MR 2112 Цены по запросу По запросу
Littelfuse
1812L050/60MR #1812L050/60MR None Цены по запросу По запросу
1812L050/60MR #FUSE9326 Resettable Fuse 500mA 60V 1812 RoHSconf Цены по запросу По запросу