1812L075/24DR Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 1812L
1812L075/24DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L075-24DR.pdf
Размер В
3,41мм
Размер А
4,73мм
Мощность
800мВт
Максимальное сопротивление
290мОм
Размер Е
0,65мм
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
1,5А
Максимальное напряжение
24В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
1,55мм
Номинальный ток
750мА
Размер D
1,2мм
Серия производителя
1812L
Мин. сопротивление
110мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1812L075/24DR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITTELFUS Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 1812L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
Ожидается поставка
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
SMD
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
SMD
LITTELFUS
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
LITTELFUS
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
None
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
None
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 1812L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1812L075/24DR
#1812L075/24DR
1812L075/24DR
1812L075/24DR
1812L075/24DR.
1812L075/24DR.
1812L075/24DR
#1597002RL
1812L075/24DR
#1597002RL
1812L075/24DR
1812L075/24DR None
1812L075/24DR
PTC RESETTABLE 24V 750MA 1812L
1812L075/24DR PTC RESETTABLE 24V 750MA 1812L
1812L075/24DR
PTC RESETTABLE 24V 750MA 1812L
1812L075/24DR
PTC RESETTABLE 24V 750MA 1812L
1812L075/24DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 1812 .750A POLYFUSE
1812L075/24DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 1812 .750A POLYFUSE
1812L075/24DR
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 24VDC 100A 0.8W 0.2s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
1812L075/24DR
1812L075/24DR
#FUSE5873
Resettable Fuse 750mA 24V SMD RoHSconf
1812L075/24DR
#FUSE5873
1812L075/24DR –31%