1812L110/16DR. Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 1
1А; 16ВDC; SMD; 1812L
1812L110/16DR.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L110-16DR.pdf 896.2kb
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
с медным покрытием
Производитель
LITTELFUSE
Характеристика предохранителя
быстрый
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
1,1А
Номинальное напряжение
16В DC
Серия производителя
1812L
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1812L110/16DR. LITTELFUSE Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 1,1А; 16ВDC; SMD; 1812L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1812L110/16DR
#E 1812L110/16DR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.1A(hold) 1.95A(trip) 16VDC 100A 0.8W 0.3s 0.06Ohm SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
1812L110/16DR
#E 1812L110/16DR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
#0713
Поставка:
1812L110/16DR
#1812L110/16DR
SMD
1812L110/16DR
#1812L110/16DR
1812L110/16DR
#1812L110/16DR
Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 1,1А; 16ВDC; SMD; 1812L
1812L110/16DR
#1812L110/16DR
1812L110/16DR.
1812L110/16DR.
None
1812L110/16DR
#1597004RL
1812L110/16DR
#1597004RL
None
1812L110/16DR
1812L110/16DR
1812L110/16DR
PTC RESETTABLE 16V 1.10A 1812L
1812L110/16DR PTC RESETTABLE 16V 1.10A 1812L
1812L110/16DR
PTC RESETTABLE 16V 1.10A 1812L
1812L110/16DR
PTC RESETTABLE 16V 1.10A 1812L
1812L110/16DR
1812L110/16DR None
1812L110/16DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 1812 1.10A POLYFUSE
1812L110/16DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 1812 1.10A POLYFUSE
1812L110/16DR
#FUSE7071
Resettable Fuse 1.1A 16V SMD RoHSconf
1812L110/16DR
#FUSE7071