1812L110/24DR Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 1
1А; 24ВDC; SMD; 1812L
1812L110/24DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L110-24DR.pdf
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
с медным покрытием
Производитель
LITTELFUSE
Характеристика предохранителя
быстрый
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
1,1А
Номинальное напряжение
24В
Серия производителя
1812L
Ток отключения
20А
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L110/24DR LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 1,1А; 24ВDC; SMD; 1812L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
1812L110/24DR
#1812L110/24DR
Ожидается поставка
1812L110/24DR
#1812L110/24DR
1812L110/24DR
#1812L110/24DR
SMD
1812L110/24DR
#1812L110/24DR
1812L110/24DR
#1812L110/24DR
Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 1,1А; 24ВDC; SMD; 1812L
1812L110/24DR
#1812L110/24DR
1812L110/24DR
#2383302RL
Мин. заказ: 100 шт.
1812L110/24DR
#2383302RL
None
1812L110/24DR
1812L110/24DR
None
1812L110/24DR
1812L110/24DR None
1812L110/24DR
FUSE PTC RESET 1.10A 24V 1812
1812L110/24DR FUSE PTC RESET 1.10A 24V 1812
1812L110/24DR
FUSE PTC RESET 1.10A 24V 1812
1812L110/24DR
FUSE PTC RESET 1.10A 24V 1812
1812L110/24DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 24V POLY 1812 HALOGEN-FREE 1.10A
1812L110/24DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 24V POLY 1812 HALOGEN-FREE 1.10A
1812L110/24DR
#FUSE8302
Resettable Fuse 1.1A 24V SMD RoHSconf
1812L110/24DR
#FUSE8302