1812L150/12DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 12V 1812 1.50A POLYFUSE
1812L150/12DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L150/12DR LITTELFUSE, LITTELFUSE() Восстанавливаемые предохранители - PPTC 12V 1812 1.50A POLYFUSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1812L150/12DR
#1812L150/12DR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 12В 1.5А для поверхностного монтажа 1812 серия POLYFUSE®
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Littelfuse
1812L150/12DR
#1812L150/12DR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
#0709
Поставка:
1812L150/12DR
#1812L150/12DR
1812L150/12DR
#1812L150/12DR
1812L150/12DR
#1812L150/12DR
SMD
1812L150/12DR
#1812L150/12DR
SMD
1812L150/12DR
#1597006RL
Мин. заказ: 100 шт.
1812L150/12DR
#1597006RL
None
1812L150/12DR
1812L150/12DR
None
1812L150/12DR
1812L150/12DR None
1812L150/12DR
FUSE PTC RESET 12V 1.50A 1812L
1812L150/12DR FUSE PTC RESET 12V 1.50A 1812L
1812L150/12DR
FUSE PTC RESET 12V 1.50A 1812L
1812L150/12DR
PTC RESETTABLE 12V 1.50A 1812L
1812L150/12DR PTC RESETTABLE 12V 1.50A 1812L
1812L150/12DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 12V 1812 1.50A POLYFUSE
1812L150/12DR
#FUSE8180
Resettable Fuse 1.5A 12V SMD RoHSconf
1812L150/12DR
#FUSE8180