1812L150/24MR Предохранитель: полимерный PTC; 1
5А; 1812L
1812L150/24MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L150-24MR.pdf
Размер В
3,41мм
Размер А
4,73мм
Мощность
800мВт
Максимальное сопротивление
120мОм
Размер Е
0,65мм
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
Максимальное напряжение
24В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
1,8мм
Номинальный ток
1,5А
Размер D
1,2мм
Серия производителя
1812L
Мин. сопротивление
40мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
20А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L150/24MR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE/ Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; 1812L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 24В 1.5А для поверхностного монтажа 1812 серия POLYFUSE®
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 43 шт.
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 43 шт.
#0704
Поставка:
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
SMD
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
SMD
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
None
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; 1812L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1812L150/24MR
#1812L150/24MR
1812L150/24MR
1812L150/24MR
None
1812L150/24MR.
1812L150/24MR.
1812L150/24MR
1812L150/24MR
1812L150/24MR
1812L150/24MR None
1812L150/24MR
PTC RESETTABLE 24V 1.50A 1812L
1812L150/24MR PTC RESETTABLE 24V 1.50A 1812L
1812L150/24MR
PTC RESETTABLE 24V 1.50A 1812L
1812L150/24MR
PTC RESETTABLE 24V 1.50A 1812L
1812L150/24MR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 1.5A-HD 40A MAX
1812L150/24MR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 1.5A-HD 40A MAX
1812L150/24MR
#FUSE6947
Resettable Fuse 1.5A 24V SMD RoHSconf
1812L150/24MR
#FUSE6947