1812L190SLPR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 1812 LoRho SL 1.90A
1812L190SLPR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L190SLPR.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolyFuse Resettable PTC
Максимальное напряжение
6 V
Производитель
Littelfuse
Торговая марка
Littelfuse
Сопротивление
25 mOhms
Ток включения
4.9 A
Удерживающий ток
1.9 A
Упаковка
Reel
Габариты
4.73 mm L x 3.41 mm W x 0.7 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Номинал по току - макс.
50 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L190SLPR LF, LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 1812 LoRho SL 1.90A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
1812L190SLPR
По запросу
Ожидается поставка
1812L190SLPR None
1812L190SLPR
PTC RESETBL 6V 1812 1.90A LOW-R
1812L190SLPR PTC RESETBL 6V 1812 1.90A LOW-R
1812L190SLPR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 1812 LoRho SL 1.90A