1812L200THPR Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 2А; 8ВDC; SMD; 1812L
1812L200THPR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L200THPR.pdf 896.2kb
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
с медным покрытием
Производитель
LITTELFUSE
Характеристика предохранителя
быстрый
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
Номинальное напряжение
8В DC
Серия производителя
1812L
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1812L200THPR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 2А; 8ВDC; SMD; 1812L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1812L200THPR
#E 1812L200THPR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 2A(hold) 3.5A(trip) 8VDC 100A 0.8W 2s 0.02Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 46 шт.
1812L200THPR
#E 1812L200THPR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 46 шт.
#0709
Поставка:
1812L200THPR
#1812L200THPR
1812L200THPR
#1812L200THPR
1812L200THPR
#1812L200THPR
SMD
1812L200THPR
#1812L200THPR
1812L200THPR
#1812L200THPR
1812L200THPR
#1812L200THPR
None
1812L200THPR
#1812L200THPR
Предохранитель: полимерный PTC; быстрый; 2А; 8ВDC; SMD; 1812L
1812L200THPR
#1812L200THPR
1812L200THPR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1812L200THPR
None
1812L200THPR
#1822216RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
1812L200THPR
#1822216RL
1812L200THPR
PTC 2.00A 8VDC RESETTABLE 1812L
1812L200THPR PTC 2.00A 8VDC RESETTABLE 1812L
1812L200THPR
1812L200THPR
1812L200THPR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 8V 1812 2.0A POLYFUSE SMD THIN
1812L200THPR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 8V 1812 2.0A POLYFUSE SMD THIN
1812L200THPR
#1812L200THPR
1812L200THPR
#1812L200THPR
1812L200THPR
#FUSE5874
Resettable Fuse 2A 8V SMD RoHSconf
1812L200THPR
#FUSE5874