1812L260/12MR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 12V POLY SURF MOUNT 1812 2.6A
1812L260/12MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812L260-12MR.pdf 896.2kb
Ток срабатывания
5A
Уровень напряжения
12VDC
Удерживающий ток
2.6A
Линейка продукции
POLYFUSE 1812L Series
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812L260/12MR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUS Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 12V POLY SURF MOUNT 1812 2.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
1812L260/12MR
#1812L260/12MR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
1812L260/12MR
#1812L260/12MR
LITTELFUS
1812L260/12MR
#1812L260/12MR
LITTELFUS
1812L260/12MR
#1812L260/12MR
None
1812L260/12MR
#1812L260/12MR
1812L260/12MR
#1812L260/12MR
None
1812L260/12MR
1812L260/12MR
1812L260/12MR
1812L260/12MR
1812L260/12MR
FUSE, RESETTABLE PTC, 1812, 12VDC, 2.6A, FULL REEL
1812L260/12MR
1812L260/12MR
FUSE PTC RESET 2.6A 12V 1812 SMD
1812L260/12MR FUSE PTC RESET 2.6A 12V 1812 SMD
1812L260/12MR
1812L260/12MR
1812L260/12MR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 12V POLY SURF MOUNT 1812 2.6A
1812L260/12MR
#FUSE7885
Resettable Fuse 2.6A 12V SMD RoHSconf
1812L260/12MR
#FUSE7885