2016L030DR Предохранитель: полимерный PTC; 300мА; 2016L
2016L030DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2016L030DR.pdf
Ток срабатывания
600mA
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
300mA
Линейка продукции
POLYFUSE 2016L Series
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2016L030DR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: полимерный PTC; 300мА; 2016L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
2016L030DR
#E 2016L030DR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.3A(hold) 0.6A(trip) 60VDC 20A 1.4W 3s 0.5Ohm SMD Solder Pad 2016 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Littelfuse
2016L030DR
#E 2016L030DR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
#0709
Поставка:
2016L030DR
#2016L030DR
2016L030DR
#2016L030DR
2016L030DR
#2016L030DR
SMD
2016L030DR
#2016L030DR
2016L030DR
#2016L030DR
2016L030DR
#2016L030DR
None
2016L030DR
#2016L030DR
Предохранитель: полимерный PTC; 300мА; 2016L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
2016L030DR
#2016L030DR
2016L030DR
FUSE, PTC RESETTABLE, 60V, 300mA, 2016, FULL REEL
2016L030DR
2016L030DR
2016L030DR
None
2016L030DR
#1822218RL
Мин. заказ: 100 шт.
2016L030DR
#1822218RL
2016L030DR..
2016L030DR..
2016L030DR
PTC RESET 60V 0.30A 2016
2016L030DR PTC RESET 60V 0.30A 2016
2016L030DR
PTC RESET 60V 0.30A 2016
2016L030DR
PTC RESET 60V 0.30A 2016
2016L030DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 2016 .300A SURF MOUNT
2016L030DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 2016 .300A SURF MOUNT
2016L030DR
RESETTABLE POLYFUSE 20A 60V
2016L030DR
RESETTABLE POLYFUSE 20A 60V
2016L030DR
#787-4274P
RESETTABLE POLYFUSE 20A 60V
2016L030DR
#787-4274P
RESETTABLE POLYFUSE 20A 60V
2016L030DR
PTC Resettable Fuse 0.3A(hold) 0.6A(trip) 60VDC 20A 1.4W 3s 0.5Ohm SMD Solder Pad 2016 T/R
2016L030DR
2016L030DR
#FUSE5928
0.3A 2016 SMD resettable PTCs RoHSconf
2016L030DR
#FUSE5928