2016L075/60MR Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 2016L
2016L075/60MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2016L075-60MR.pdf
Мощность
1,4Вт
Максимальное сопротивление
900мОм
Максимальное напряжение
60В DC
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
1,5А
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
750мА
Серия производителя
2016L
Мин. сопротивление
130мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
20А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2016L075/60MR LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LTF Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 2016L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
2016L075/60MR
#2016L075/60MR
Ожидается поставка
2016L075/60MR
#2016L075/60MR
2016L075/60MR
#2016L075/60MR
SMD
2016L075/60MR
#2016L075/60MR
SMD
2016L075/60MR
#2016L075/60MR
2016L075/60MR
#2016L075/60MR
None
2016L075/60MR
#2016L075/60MR
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 2016L
2016L075/60MR
#2016L075/60MR
2016L075/60MR
#2630256RL
Мин. заказ: 100 шт.
2016L075/60MR
#2630256RL
None
2016L075/60MR
2016L075/60MR
2016L075/60MR
FUSE PTC RESET .750A 60V 2016 SM
2016L075/60MR FUSE PTC RESET .750A 60V 2016 SM
2016L075/60MR
2016L075/60MR
2016L075/60MR
2016L075/60MR
2016L075/60MR None
2016L075/60MR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 60V POLY 2016 HALOGEN-FREE .750A
2016L075/60MR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 60V POLY 2016 HALOGEN-FREE .750A
7 - 10 дней
LTF
2016L075/60MR
FUSE PTC RESET 60V 2016 SM
LTF
2016L075/60MR FUSE PTC RESET 60V 2016 SM
2016L075/60MR
#FUSE7099
0.75A 2016 SMD resettable 60V RoHSconf
2016L075/60MR
#FUSE7099