2016L150DR Предохранитель: полимерный PTC; 1
5А; 2016L
2016L150DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2016L150DR.pdf
Размер В
4,43мм
Размер А
5,44мм
Мощность
1,4Вт
Максимальное сопротивление
180мОм
Размер Е
0,65мм
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
Максимальное напряжение
15В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
1,55мм
Номинальный ток
1,5А
Размер D
1,5мм
Серия производителя
2016L
Мин. сопротивление
70мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2016L150DR LF, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; 2016L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
2016L150DR
#2016L150DR
Ожидается поставка
2016L150DR
#2016L150DR
2016L150DR
#2016L150DR
2016L150DR
#2016L150DR
None
2016L150DR
#2016L150DR
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; 2016L
2016L150DR
#2016L150DR
2016L150DR
#1822221RL
Мин. заказ: 100 шт.
2016L150DR
#1822221RL
None
2016L150DR
2016L150DR
2016L150DR
2016L150DR None
2016L150DR
PTC RESETTABLE 15V 1.5A 2016 SMD
2016L150DR PTC RESETTABLE 15V 1.5A 2016 SMD
2016L150DR
2016L150DR
2016L150DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15V 2016 1.50A SURF MOUNT
2016L150DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15V 2016 1.50A SURF MOUNT
2016L150DR
#FUSE7148
1.5A 2016 SMD resettable 15V RoHSconf
2016L150DR
#FUSE7148