250R120U Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 250V RADIAL
250R120U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250R120U.pdf
Сопротивление
Radial
Тип продукта
16 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250R120U LF7, LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 250V RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
250R120U
#250R120U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
250R120U
#250R120U
None
250R120U
250R120U
None
250R120U
PTC RESETBL 60V/250V .120A RAD
250R120U PTC RESETBL 60V/250V .120A RAD
250R120U
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 250V RADIAL