2920L125PR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.25A 15V 2920
2920L125PR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2920L125PR.pdf
Диаметр
2920 (7351 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
250 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L125PR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.25A 15V 2920 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
2920L125PR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
2920L125PR
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2920L125PR
Цены по запросу
2920L125PR None
2920L125PR
2920L125PR None
2920L125PR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.25A 15V 2920
2920L125PR
#2920L125PR
2920L125PR
#2920L125PR
None
2920L125PR
#FUSE8270
POLYFUSE 1.25A 33V SMD 2920 RoHSconf
2920L125PR
#FUSE8270