2920L185DR Предохранитель: полимерный PTC; 1
85А; 2920L
2920L185DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2920L185DR.pdf 719.7kb
Размер В
5,44мм
Размер А
7,98мм
Мощность
1,5Вт
Максимальное сопротивление
150мОм
Размер Е
2мм
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
3,7А
Максимальное напряжение
33В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
1,25мм
Номинальный ток
1,85А
Размер D
2,5мм
Серия производителя
2920L
Мин. сопротивление
65мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L185DR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITTELFUS Предохранитель: полимерный PTC; 1,85А; 2920L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
2920L185DR
#E 2920L185DR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.85A(hold) 3.7A(trip) 33VDC 40A 1.5W 2.5s 0.05Ohm SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
2920L185DR
#E 2920L185DR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
#0709
Поставка:
2920L185DR
#2920L185DR
2920L185DR
#2920L185DR
2920L185DR
#2920L185DR
SMD
2920L185DR
#2920L185DR
SMD
LITTELFUS
2920L185DR
#2920L185DR
LITTELFUS
2920L185DR
#2920L185DR
None
2920L185DR
#2920L185DR
2920L185DR
#2920L185DR
None
2920L185DR
#2920L185DR
Предохранитель: полимерный PTC; 1,85А; 2920L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
2920L185DR
#2920L185DR
2920L185DR
#1822228RL
Мин. заказ: 100 шт.
2920L185DR
#1822228RL
2920L185DR
2920L185DR
2920L185DR
PTC RESET 33V 1.85A SMD 2920
2920L185DR PTC RESET 33V 1.85A SMD 2920
2920L185DR
PTC RESET 33V 1.85A SMD 2920
2920L185DR
PTC RESET 33V 1.85A SMD 2920
2920L185DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 33V 2920
2920L185DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 33V 2920
2920L185DR
PTC Resettable Fuse 1.85A(hold) 3.7A(trip) 33VDC 40A 1.5W 2.5s 0.05Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
2920L185DR
2920L185DR
#FUSE6743
POLYFUSE 1.85A 33V SMD 2920 RoHSconf
2920L185DR
#FUSE6743