2920L200/24DR Восстанавливаемый предохранитель PPTC
SMD, POLYFUSE 2920L Series, 2 А, 4 А, 24 В DC, -40 °C
2920L200/24DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2920L200-24DR.pdf
Ток срабатывания
4A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Удерживающий ток
2A
Линейка продукции
POLYFUSE 2920L Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L200/24DR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE - RAYCHEM Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, POLYFUSE 2920L Series, 2 А, 4 А, 24 В DC, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
2920L200/24DR
#E 2920L200/24DR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 2A(hold) 4A(trip) 24VDC 40A 1.5W 5s 0.05Ohm SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Littelfuse
2920L200/24DR
#E 2920L200/24DR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0736
Поставка:
2920L200/24DR
#2920L200/24DR
2920L200/24DR
#2920L200/24DR
None
2920L200/24DR
#2920L200/24DR
SMD
2920L200/24DR
#2920L200/24DR
2920L200/24DR
#2920L200/24DR
Предохранитель: полимерный PTC; 2А; 2920L
2920L200/24DR
#2920L200/24DR
2920L200/24DR
#2309127RL
Мин. заказ: 100 шт.
2920L200/24DR
#2309127RL
None
2920L200/24DR
2920L200/24DR
2920L200/24DR
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, POLYFUSE 2920L Series, 2 А, 4 А, 24 В DC, -40 °C
2920L200/24DR
2920L200/24DR
FUSE, PTC RESETTABLE, 24V, 2A, 2920, FULL REEL
2920L200/24DR
2920L200/24DR
PTC RESETTABLE 24V 2A SMD 2920
2920L200/24DR PTC RESETTABLE 24V 2A SMD 2920
2920L200/24DR
PTC RESETTABLE 24V 2A SMD 2920
2920L200/24DR
PTC RESETTABLE 24V 2A SMD 2920
2920L200/24DR
2920L200/24DR None
2920L200/24DR
2920L200/24DR None
2920L200/24DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 2920 2A POLYFUSE
2920L200/24DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 2920 2A POLYFUSE
Littelfuse - Raychem
2920L200/24DR
PTC 24V POLYFUSE SURF MOUNT 2920 2A
Littelfuse - Raychem
2920L200/24DR
2920L200/24DR
2920L200/24DR
2920L200/24DR
#FUSE7880
POLYFUSE 2A 24V SMD 2920 RoHSconf
2920L200/24DR
#FUSE7880