2920L250DR
#2920L250DR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 2920L250DR.pdf
Диаметр |
2920 (7351 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
85 mOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L250DR LF, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITTELFUSE - RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 2.50A 15V 2920 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Littelfuse
Littelfuse - Raychem
2920L250DR #174-0365 PTC 15V POLYFUSE SURF MOUNT 2920 2.50A Цены по запросу По запросу
Littelfuse - Raychem
2920L250DR #174-0705 PTC 15V POLYFUSE SURF MOUNT 2920 2.50A Цены по запросу По запросу
2920L250DR #FUSE7554 Resettable Fuse 2.5A 15V 2920 RoHSconf Цены по запросу По запросу