2920L260/24DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 2.6A 2920 POLYFUSE SURF MOUNT
2920L260/24DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2920L260-24DR.pdf 719.7kb
Диаметр
2920 (7351 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
75 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L260/24DR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 2.6A 2920 POLYFUSE SURF MOUNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
2920L260/24DR
#2920L260/24DR
Предохранитель восстанавливаемый (PTC) 2.6A(удержание) 5A(отключение) 24В постоянного тока 40A 1.5Вт 5сек 0.025Ом для поверхностного монтажа 2920 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Littelfuse
2920L260/24DR
#2920L260/24DR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0727
Поставка:
2920L260/24DR
#2920L260/24DR
SMD
2920L260/24DR
#2920L260/24DR
SMD
2920L260/24DR
2920L260/24DR
None
2920L260/24DR
#3515996RL
Мин. заказ: 100 шт.
2920L260/24DR
#3515996RL
None
2920L260/24DR.
2920L260/24DR.
2920L260/24DR
2920L260/24DR None
2920L260/24DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 2.6A 2920 POLYFUSE SURF MOUNT