2920L300/15DR Предохранитель: полимерный PTC; 3А; 2920L
2920L300/15DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2920L300-15DR.pdf 719.7kb
Мощность
1,5Вт
Максимальное сопротивление
48мОм
Максимальное напряжение
15В DC
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
Серия производителя
2920L
Мин. сопротивление
15мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L300/15DR LF, LITTELFUSE, LITTELFUS, 0, LF7, LITTELFUSE() Предохранитель: полимерный PTC; 3А; 2920L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
2920L300/15DR
#E 2920L300/15DR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 3A(hold) 5A(trip) 15VDC 40A 1.5W 20s 0.015Ohm SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
2920L300/15DR
#E 2920L300/15DR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
#0709
Поставка:
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
SMD
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
SMD
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
LITTELFUS
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
LITTELFUS
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
None
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
None
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
Предохранитель: полимерный PTC; 3А; 2920L
2920L300/15DR
#2920L300/15DR
2920L300/15DR
2920L300/15DR
2920L300/15DR
#1822231RL
Мин. заказ: 100 шт.
2920L300/15DR
#1822231RL
2920L300/15DR
2920L300/15DR
2920L300/15DR
2920L300/15DR None
2920L300/15DR
PTC RESETTABLE 15V 3A SMD 2920
2920L300/15DR PTC RESETTABLE 15V 3A SMD 2920
2920L300/15DR
PTC RESETTABLE 15V 3A SMD 2920
2920L300/15DR
PTC RESETTABLE 15V 3A SMD 2920
2920L300/15DR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 15V 2920 3A
2920L300/15DR Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 15V 2920 3A
2920L300/15DR
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5A(trip) 15VDC 40A 1.5W 20s 0.015Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
2920L300/15DR
2920L300/15DR
#FUSE7154
POLYFUSE 3A 15V SMD 2920 RoHSconf
2920L300/15DR
#FUSE7154