2920L500/16MR Предохранитель: полимерный PTC; 5А; 2920L
2920L500/16MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2920L500-16MR.pdf
Мощность
2Вт
Максимальное сопротивление
25мОм
Максимальное напряжение
16В DC
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
10А
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
Серия производителя
2920L
Мин. сопротивление
5мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L500/16MR LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITTELFUSE - RAYCHEM Предохранитель: полимерный PTC; 5А; 2920L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
2920L500/16MR
#2920L500/16MR
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 16В 5А для поверхностного монтажа 2920 серия POLYFUSE®
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
2920L500/16MR
#2920L500/16MR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0709
Поставка:
2920L500/16MR
#2920L500/16MR
2920L500/16MR
#2920L500/16MR
2920L500/16MR
#2920L500/16MR
2920L500/16MR
#2920L500/16MR
None
2920L500/16MR
#2920L500/16MR
Предохранитель: полимерный PTC; 5А; 2920L
2920L500/16MR
#2920L500/16MR
2920L500/16MR
2920L500/16MR
None
2920L500/16MR
#2630257RL
Мин. заказ: 100 шт.
2920L500/16MR
#2630257RL
2920L500/16MR
2920L500/16MR None
2920L500/16MR
PTC 16V POLYFUSE SMT 2920 5.00A
2920L500/16MR PTC 16V POLYFUSE SMT 2920 5.00A
2920L500/16MR
2920L500/16MR
2920L500/16MR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 5.00A Poly 2920 PTC
2920L500/16MR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 5.00A Poly 2920 PTC
Littelfuse - Raychem
2920L500/16MR
PTC 16V POLYFUSE SURF MOUNT 2920 5.00A
Littelfuse - Raychem
2920L500/16MR
2920L500/16MR
2920L500/16MR