2920L700/12MR PTC RESET 12V 7A 2920 SMD
2920L700/12MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2920L700-12MR.pdf
Диаметр
2920 (7351 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
18 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2920L700/12MR LITTELFUSE, LITTELFUSE() PTC RESET 12V 7A 2920 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
2920L700/12MR
#2920L700/12MR
Ожидается поставка
Littelfuse()
2920L700/12MR
#2920L700/12MR
2920L700/12MR
#2920L700/12MR
SMD
2920L700/12MR
#2920L700/12MR
SMD
2920L700/12MR
#2920L700/12MR
2920L700/12MR
#2920L700/12MR
None
2920L700/12MR
#3515857RL
Мин. заказ: 100 шт.
2920L700/12MR
#3515857RL
None
2920L700/12MR
2920L700/12MR
2920L700/12MR.
2920L700/12MR.
2920L700/12MR
PTC RESET 12V 7A 2920 SMD
2920L700/12MR
PTC RESET 12V 7A 2920 SMD
2920L700/12MR
PTC RESET 12V 7A 2920 SMD