30R185UU Предохранитель: полимерный PTC; 1
85А; 30R
30R185UU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30R185UU.pdf
Размер В
15,7мм
Размер А
10,2мм
Мощность
1Вт
Максимальное сопротивление
90мОм
Размер Е
3мм
Коммутируемый ток
3,7А
Максимальное напряжение
30В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
5,1мм
Номинальный ток
1,85А
Размер D
7,6мм
Мин. сопротивление
30мОм
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30R185UU LF7, LITTELFUSE Предохранитель: полимерный PTC; 1,85А; 30R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
30R185UU
#30R185UU
Предохранитель: полимерный PTC; 1,85А; 30R
Цены по запросу
По запросу
Кратность: 5 шт.
30R185UU
#30R185UU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
30R185UU
30R185UU
None
30R185UU
PTC 1.85 30V RESETTABLE KINK
30R185UU PTC 1.85 30V RESETTABLE KINK
30R185UU
Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V 1.85A POLY RADIAL LEADS
30R185UU Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC 30V 1.85A POLY RADIAL LEADS
30R185UU
PTC Resettable Fuse 1.85A(hold) 3.7A(trip) 30VDC 40A 1W 8.7s 0.03Ohm Radial 10.2 X 3 X 15.7mm Bulk A
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
30R185UU
30R185UU
#FUSE8642
1.85A resettable PTCs 30V RoHSconf
30R185UU
#FUSE8642