30R250UPR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 2.50A RADIAL LEADS
30R250UPR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30R250UPR.pdf
Сопротивление
Radial
Тип продукта
70 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30R250UPR LF, LF7, LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 2.50A RADIAL LEADS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
30R250UPR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
30R250UPR
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
30R250UPR
PTC RESETTABLE 2.5A 30V KINK AMO
Цены по запросу
30R250UPR PTC RESETTABLE 2.5A 30V KINK AMO
30R250UPR
30R250UPR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 2.50A RADIAL LEADS
30R250UPR
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 30VDC 40A 1.2W 10.3s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3 X 18.3mm Ammo A
30R250UPR