30R250UU. Предохранитель: полимерный PTC; 2
5А; 30R
30R250UU.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30R250UU.pdf
Размер В
18,3мм
Размер А
11,4мм
Мощность
1,2Вт
Максимальное сопротивление
70мОм
Размер Е
3мм
Максимальное напряжение
30В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
5,1мм
Номинальный ток
2,5А
Размер D
7,6мм
Мин. сопротивление
20мОм
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30R250UU. LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE - RAYCHEM Предохранитель: полимерный PTC; 2,5А; 30R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
30R250UU
#30R250UU
Предохранитель: полимерный PTC; 2,5А; 30R
Цены по запросу
По запросу
Кратность: 5 шт.
30R250UU
#30R250UU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
30R250UU.
30R250UU.
None
30R250UU
30R250UU
None
30R250UU
PTC 2.50A 30V RESETTABLE KINK
30R250UU PTC 2.50A 30V RESETTABLE KINK
30R250UU
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V POLYFUSE 2.50A RADIAL LEADS
30R250UU Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V POLYFUSE 2.50A RADIAL LEADS
Littelfuse - Raychem
30R250UU
PTC 30V POLYFUSE RADIAL LEADS 2.50A
Littelfuse - Raychem
30R250UU
30R250UU
30R250UU
30R250UU
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 30VDC 40A 1.2W 10.3s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3 X 18.3mm Bulk A
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
30R250UU
30R250UU
#FUSE6076
2.5A resettable PTCs 30V RoHSconf
30R250UU
#FUSE6076
30R250UU –67%
PTC 2.50A 30V RESETTABLE KINK