30R300UU. Предохранитель: полимерный PTC; 3А; 30R
30R300UU.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30R300UU.pdf
Размер В
19,2мм
Размер А
11,4мм
Мощность
2Вт
Максимальное сопротивление
80мОм
Размер Е
3мм
Максимальное напряжение
30В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размер С
5,1мм
Номинальный ток
Размер D
7,6мм
Мин. сопротивление
20мОм
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30R300UU. LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE - RAYCHEM Предохранитель: полимерный PTC; 3А; 30R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
30R300UU
#30R300UU
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
30R300UU
#30R300UU
DIP
30R300UU
#30R300UU
30R300UU
#30R300UU
None
30R300UU
#30R300UU
Предохранитель: полимерный PTC; 3А; 30R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
30R300UU
#30R300UU
30R300UU.
30R300UU.
None
30R300UU
30R300UU
30R300UU
PTC 3.00A 30V RESETTABLE KINK
30R300UU PTC 3.00A 30V RESETTABLE KINK
30R300UU
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V POLYFUSE 3A RADIAL LEADS
30R300UU Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V POLYFUSE 3A RADIAL LEADS
Littelfuse - Raychem
30R300UU
PTC 30V POLYFUSE RADIAL LEADS 3A
Littelfuse - Raychem
30R300UU
30R300UU
30R300UU
30R300UU
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 6A(trip) 30VDC 40A 2W 10.8s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3 X 19.2mm Bulk Autom
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
30R300UU