600R150-RBZR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.15A 600V RADIAL
600R150-RBZR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 600R150-RBZR.pdf
Ток срабатывания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
60V
Удерживающий ток
150mA
Линейка продукции
POLY-FUSE 600R Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 600R150-RBZR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.15A 600V RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
600R150-RBZR
FUSE, RESETTABLE PTC, 60V, 0.15A, THT
Ожидается поставка
Littelfuse
600R150-RBZR
600R150-RBZR
600R150-RBZR None
600R150-RBZR
PTC RESETBL 60V/600V .150A RAD
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
600R150-RBZR PTC RESETBL 60V/600V .150A RAD
600R150-RBZR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.15A 600V RADIAL