60R050XU. Предохранитель: полимерный PTC; 500мА
60R050XU.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 60R050XU.pdf
Мощность
770мВт
Максимальное сопротивление
1,17Ом
Максимальное напряжение
60В DC
Производитель
LITTELFUSE
Коммутируемый ток
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
500мА
Мин. сопротивление
500мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Ударный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 60R050XU. LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE - RAYCHEM Предохранитель: полимерный PTC; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
60R050XU
#60R050XU
Предохранитель: полимерный PTC; 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
60R050XU
#60R050XU
60R050XU.
60R050XU.
None
60R050XU
60R050XU
None
60R050XU
PTC .50A 60V RESETTABLE KINK
60R050XU PTC .50A 60V RESETTABLE KINK
60R050XU
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V POLYFUSE .500A RADIAL LEADS
60R050XU Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V POLYFUSE .500A RADIAL LEADS
Littelfuse - Raychem
60R050XU
PTC 60V POLYFUSE RADIAL LEADS .500A
Littelfuse - Raychem
60R050XU
60R050XU
60R050XU
60R050XU
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 60VDC 40A 0.77W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3.1mm Bulk Automotive
60R050XU
60R050XU
#FUSE7331
500mA resettable PTCs 60V RoHSconf
60R050XU
#FUSE7331