72R025XPR
Техническая документация: 72R025XPR.pdf 726.1kb
Сопротивление |
Radial |
Тип выводов |
7.4 mm |
Тип продукта |
3 Ohms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 72R025XPR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V .250A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Littelfuse
Цены по запросу |
Цены по запросу |
72R025XPR #FUSE8584 0.25A resettable PTCs 72V RoHSconf Цены по запросу По запросу