72R375XH
Техническая документация: 72R375XH.pdf
Сопротивление |
Radial |
Тип выводов |
26.3 mm |
Тип продукта |
80 mOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 72R375XH LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V 3.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты