CMF-RL35-0 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
Сквозное Отверстие, Серия CMF-RL, 75 мА, 150 мА, 220 В AC
CMF-RL35-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMF-RL35-0.pdf
Внешняя глубина
5mm
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр корпуса
9.8mm
Линейка продукции
CMF-RL Series
Макс. начальное сопротивление
35ohm
Установка термистора
Through Hole
Внешняя ширина
9.8mm
Внешняя длина /высота
13.5mm
Удерживающий ток
75mA
Тип корпуса предохранителя
Radial Leaded
Время срабатывания
0.15s
Расстояние между выводами
5.08mm
Макс. ток удержания
0.075A
Рабочее напряжение
650V
Ток срабатывания
150mA
Уровень напряжения
220VAC
Категория допущения
UL Recognised
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
3mm
Максимальный ток
3A
Тип прекращения
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
35ohm
Тип термистора
PTC Resettable Fuse
Макс. номинальный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMF-RL35-0 BOURNS Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия CMF-RL, 75 мА, 150 мА, 220 В AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CMF-RL35-0
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия CMF-RL, 75 мА, 150 мА, 220 В AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CMF-RL35-0
CMF-RL35-0
CPTC FUSE RESETTABLE .075A HOLD
CMF-RL35-0 CPTC FUSE RESETTABLE .075A HOLD
CMF-RL35-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 230VOLT 35OHM
CMF-RL35-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 230VOLT 35OHM
CMF-RL35-0
#692-6769P
Telecom Resettable Fuses,
CMF-RL35-0
#692-6769P
Telecom Resettable Fuses,
CMF-RL35-0
CMF-RL35-0
CMF-RL35-0
PTC Resettable Fuse 0.075A(hold) 0.15A(trip) 220VAC 0.15s Radial 9.8 X 5mm Bulk
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
CMF-RL35-0