CMF-RL50-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 220VOLT 25OHM
CMF-RL50-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMF-RL50-0.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
9.8 mm
Тип продукта
50 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMF-RL50-0 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 220VOLT 25OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CMF-RL50-0
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CMF-RL50-0
None
CMF-RL50-0
CPTC FUSE RESETTABLE
Цены по запросу
CMF-RL50-0 CPTC FUSE RESETTABLE
CMF-RL50-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 220VOLT 25OHM