CMF-RL50A-0 Предохранитель: полимерный PTC; 50мА; Iмакс: 3А; PCB
THT; CMF-RL
CMF-RL50A-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMF-RL50A-0.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
Максимальное напряжение
600В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
100мА
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
50мА
Серия производителя
CMF-RL
Вид упаковки
россыпью
Мин. сопротивление
50Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CMF-RL50A-0 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 50мА; Iмакс: 3А; PCB,THT; CMF-RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
CMF-RL50A-0
#CMF-RL50A-0
Предохранитель: полимерный PTC; 50мА; Iмакс: 3А; PCB,THT; CMF-RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CMF-RL50A-0
#CMF-RL50A-0
CMF-RL50A-0
CMF-RL50A-0
None
CMF-RL50A-0
CPTC FUSE RESETTABLE .050A HOLD
CMF-RL50A-0 CPTC FUSE RESETTABLE .050A HOLD
CMF-RL50A-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 220VOLT 25OHM
CMF-RL50A-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 220VOLT 25OHM