DECASMDC050F/60-2 POLYSWITCH PTC DEVICES
DECASMDC050F/60-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DECASMDC050F-60-2.pdf 90.9kb
Ток срабатывания
1.1A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
550mA
Линейка продукции
PolySwitch decaSMD Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
DECASMDC050F/60-2
#E DECASMDC050F/60-2
PTC Resettable Fuse 0.55A(hold) 1.1A(trip) 60VDC 10A 1W 0.1s 0.4Ohm SMD Solder Pad 2018 T/R Automoti
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Littelfuse
DECASMDC050F/60-2
#E DECASMDC050F/60-2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0712
Поставка:
TE
DECASMDC050F/60-2
#DECASMDC050F/60-2
TE
DECASMDC050F/60-2
#DECASMDC050F/60-2
None
DECASMDC050F/60-2
#2473639RL
DECASMDC050F/60-2
#2473639RL
None
DECASMDC050F/60-2
DECASMDC050F/60-2
DECASMDC050F/60-2
POLYSWITCH PTC DEVICES
DECASMDC050F/60-2
POLYSWITCH PTC DEVICES
DECASMDC050F/60-2.
RESETTABLE FUSE, PTC, 60VDC, 550mA, SMD
DECASMDC050F/60-2.
DECASMDC050F/60-2
POLYSWITCH PTC OVP 0.55A HLD 60V
DECASMDC050F/60-2 POLYSWITCH PTC OVP 0.55A HLD 60V
DECASMDC050F/60-2
DECASMDC050F/60-2
DECASMDC050F/60-2 None
TE Connectivity
DECASMDC050F/60-2
Fuse, Resettable, 10A Max
TE Connectivity
DECASMDC050F/60-2
Fuse, Resettable, 10A Max
DECASMDC050F/60-2
Fuse, Resettable, 10A Max
DECASMDC050F/60-2
Fuse, Resettable, 10A Max
DECASMDC050F/60-2
DECASMDC050F/60-2