LVM2P-015R10431 Варисторы 10mm utilize 3 leads 2PRO CIRCUIT PROT
LVM2P-015R10431
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVM2P-015R10431.pdf
Другие названия товара №
Монтаж
Through Hole
Напряжение
430 VDC
Производитель
TE Connectivity
Номинальное напряжение постоянного тока
430 V
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Шаг выводов
5.1 mm
Ширина корпуса
7.4 mm
Диаметр корпуса
12 mm
Габариты
12 mm Dia. x 7.4 mm W x 17 mm L
Пиковый ток перегрузки
1000 A
Тип выводов
Solder Terminal
Допустимое отклонение
10 %
Напряжение варистора
430 V
Номинальное напряжение переменного тока
240 V
Категория продукта
Варисторы
Напряжение фиксации
710 V
RoHS
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LVM2P-015R10431 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Варисторы 10mm utilize 3 leads 2PRO CIRCUIT PROT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
LVM2P-015R10431
#1876420RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
LVM2P-015R10431
#1876420RL
None
LVM2P-015R10431
LVM2P-015R10431
None
Raychem
LVM2P-015R10431
Варисторы 10mm utilize 3 leads 2PRO CIRCUIT PROT
Raychem
LVM2P-015R10431
LVM2P-015R10431 None
LVM2P-015R10431
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 3s 6.5Ohm Radial 12 X 7.4mm Loose
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LVM2P-015R10431