MC011009 PTC RESETTABLE FUSE
0.1A, 15VDC, 0805
MC011009
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC011009.pdf 387.4kb
Ток срабатывания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
15VDC
Удерживающий ток
100mA
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC011009 MULTICOMP PRO PTC RESETTABLE FUSE, 0.1A, 15VDC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC011009
#3013541RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
MC011009
#3013541RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC011009
PTC RESETTABLE FUSE, 0.1A, 15VDC, 0805
MC011009
MC011009
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MC011009