MF-LR730/20-0
Техническая документация: MF-LR730-20-0.pdf
Рабочее напряжение |
20V |
Ток срабатывания |
14.1A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. начальное сопротивление |
0.012ohm |
Уровень напряжения |
20V |
Удерживающий ток |
7.3A |
Линейка продукции |
MF-LR Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Установка термистора |
Strap |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Макс. номинальный ток |
100A |
Тип корпуса предохранителя |
Axial Leaded |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-LR730/20-0 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 7.3a 20V 0.006ohm Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты