MF-LSMF185/33X-2. Предохранитель: полимерный PTC; 1
85А; Iмакс: 40А; PCB,SMT
MF-LSMF185/33X-2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-LSMF185-33X-2.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Монтаж
SMT
Мощность
1,5Вт
Максимальное сопротивление
150мОм
Максимальное напряжение
33В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
3,7А
Корпус
2920
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
40А
Номинальный ток
1,85А
Серия производителя
MF-LSMF
Вид упаковки
бобина
Мин. сопротивление
45мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-LSMF185/33X-2. BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,85А; Iмакс: 40А; PCB,SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-LSMF185/33X-2
#MF-LSMF185/33X-2
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF-LSMF185/33X-2
#MF-LSMF185/33X-2
SMD
Поставка:
5 - 7 дней
MF-LSMF185/33X-2
#E 2920MF-LSMF185/33X-2
PTC Resettable Fuse 1.85A(hold) 3.7A(trip) 33V 40A 1.5W 2.5s 0.045Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automo
Мин. заказ: 8 шт.
MF-LSMF185/33X-2
#E 2920MF-LSMF185/33X-2
Мин. заказ: 8 шт.
MF-LSMF185/33X-2
#MF-LSMF185/33X-2
MF-LSMF185/33X-2
#MF-LSMF185/33X-2
MF-LSMF185/33X-2
#MF-LSMF185/33X-2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,85А; Iмакс: 40А; PCB,SMT
MF-LSMF185/33X-2
#MF-LSMF185/33X-2
MF-LSMF185/33X-2.
MF-LSMF185/33X-2.
None
MF-LSMF185/33X-2
MF-LSMF185/33X-2
None
MF-LSMF185/33X-2
#2057922RL
MF-LSMF185/33X-2
#2057922RL
MF-LSMF185/33X-2
MF-LSMF185/33X-2 None
MF-LSMF185/33X-2
MF-LSMF185/33X-2 None
MF-LSMF185/33X-2
MF-LSMF185/33X-2 None
MF-LSMF185/33X-2
MF-LSMF185/33X-2 None
MF-LSMF185/33X-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 33V 0.045ohm SMD 2920
MF-LSMF185/33X-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 33V 0.045ohm SMD 2920