MF-LSMF300/24X-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 24V 0.02ohm SMD 2920
MF-LSMF300/24X-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-LSMF300-24X-2.pdf
Диаметр
3121 (7954 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
75 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-LSMF300/24X-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 24V 0.02ohm SMD 2920 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-LSMF300/24X-2
#E 2920MF-LSMF300/24X-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 3A(hold) 5.2A(trip) 24V 20A 1.5W 5s 0.02Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Bourns
MF-LSMF300/24X-2
#E 2920MF-LSMF300/24X-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
#0727
Поставка:
MF-LSMF300/24X-2
#MF-LSMF300/24X-2
SMD
MF-LSMF300/24X-2
#MF-LSMF300/24X-2
SMD
MF-LSMF300/24X-2
MF-LSMF300/24X-2
None
MF-LSMF300/24X-2.
MF-LSMF300/24X-2.
None
MF-LSMF300/24X-2
#2057925RL
MF-LSMF300/24X-2
#2057925RL
MF-LSMF300/24X-2
MF-LSMF300/24X-2 None
MF-LSMF300/24X-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 24V 0.02ohm SMD 2920