MF-MSMF014-2 Предохранитель: полимерный PTC; 140мА; Iмакс: 40А; PCB
SMT; MF-SM
MF-MSMF014-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns MF-MSMF014-2 MF-MSMF014-2
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF-MSMF014-2.pdf 608.3kb
Применение предохранителей
стандартные приложения
Монтаж
SMT
Мощность
800мВт
Максимальное сопротивление
6,5Ом
Максимальное напряжение
60В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
340мА
Корпус
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
40А
Номинальный ток
140мА
Серия производителя
MF-SM
Вид упаковки
бобина
Мин. сопротивление
400мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-MSMF014-2 BR4, BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 140мА; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-MSMF014-2
#E 1812MF-MSMD014
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.14A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.8W 0.15s 0.4Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 74 шт.
MF-MSMF014-2
#E 1812MF-MSMD014
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 74 шт.
Поставка:
MF-MSMF014-2
#MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2
#MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2
#MF-MSMF014-2
Предохранители-имп
MF-MSMF014-2
#MF-MSMF014-2
Предохранители-имп
MF-MSMF014-2
#MF-MSMF014-2
Предохранитель: полимерный PTC; 140мА; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-MSMF014-2
#MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2
#9350284RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MF-MSMF014-2
#9350284RL
None
MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2
None
MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2 None
MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2 None
MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2 None
MF-MSMF014-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.14A 60V 0.40ohm
MF-MSMF014-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.14A 60V 0.40ohm
5 - 7 дней
MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2, 1812 предохранитель 0.14A 60V SMD
MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2, самовосстанавливающийся предохранитель 14А 60В SMD
MF-MSMF014-2
MF-MSMF014-2
Fuse, PTC, Resettable, SM
MF-MSMF014-2
Fuse, PTC, Resettable, SM
MF-MSMF014-2
#647-8162P
MF-MSMF014-2
#647-8162P
MF-MSMF014-2
PTC Resettable Fuse 0.14A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.8W 0.15s 0.4Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automo
MF-MSMF014-2